BOUTIQUE À VIVRE

NOUS CONTACTER

Siège social : AVIVRE Edition
34 rue Périer | 92120 MONTROUGE | France
Tél. : +33 (0)1 53 90 19 30 (standard - demande d'information)
Mail : avivre@avivre.net

♦ PRÉSIDENT Jacques Fitamant  jacques@fitamant.fr
♦ DIRECTEUR DÉLÉGUÉ : Arthur Fitamant arthur@fitamant.fr
 
♦ DIRECTRICE DES RÉDACTIONS : Nadège Mevel nmevel@avivre.net
♦ DIRECTEUR DE LA CRÉATION ET DE LA PRODUCTION : Romuald Leblanc rleblanc@avivre.net
 
♦ ARCHITECTURES A VIVRE
Rédacteur en chef : Mathieu Fumex mfumex@avivre.net
 
♦ EXE
Rédactrice en chef : Nadège Mevel nmevel@avivre.net
 
♦ ECOLOGIK
Rédactrice en chef : Anne-Solange Muis asmuis@avivre.net
 
♦ PUBLICITE, COMMUNICATION, PARTENARIATS
• Publicité : Catherine-Sophie Marteau csmarteau@adcare.fr ; Daniel Hutter advertising@avivre.net
• Responsable web & data : Charlotte Simoneau charlotte@avivre.net
• Chef de projet Journées d'Architectures À Vivre / Évènements : Romane Courty rcourty@avivre.net
• Salon & Congrès Passi'bat : Hervé Droisier : h.droisier@live.fr
 
♦ ADMINISTRATION
Service abonnements : CRM ART commandes.avivre@crm-art.fr
Tél. : 05 61 74 92 59